Listado de traductores de inglés


Displaying 1–20 of 71 1 2 3 4
Avatar Nombre Apellido Idioma Email Teléfono Localidad Especialidad
Herman Margarita Margarita Herman inglés margaritaherman@hotmail.com 54 9 342 5156708 Santa Fe Textos científicos, Traducciones audiovisuales
Cravero Sandra Sandra Cravero inglés info@sandracravero.com.ar +543424562842 Santa Fe Textos científicos, Textos literarios, Documentos públicos, Traducciones audiovisuales
Briozzo Valeria Valeria Briozzo inglés vachibzz@hotmail.com +54 9 342 432-7048 Santo Tomé Textos científicos, Documentos públicos
Gerard Ileana Ileana Gerard inglés gerardileana@gmail.com +5493454923959 San Salvador (ER) Textos científicos, Documentos públicos
Pradolin de Soto Payva Patricia Patricia Pradolin de Soto Payva inglés patriciapradolin@gmail.com +54 342 6 126309 Santa Fe Textos científicos, Textos literarios, Documentos públicos
Monti Maria Sol Maria Sol Monti inglés mariasolmonti@gmail.com 0342-155508998 Buenos Aires (ciudad) Textos científicos
Méndez Ana Belén Ana Belén Méndez inglés mendez.ana20@gmail.com 0342 154362902 Santa Fe Textos científicos
Melamedoff Nadia Nadia Melamedoff inglés nadiamelamedoff@gmail.com (0342) 154878102 - (02901) 15476280 Tierra del Fuego Textos científicos, Documentos públicos
Leal Gisela Gisela Leal inglés giselaleal21@gmail.com 0342-154761338 Santa Fe Textos científicos, Documentos públicos
Clementin Fernando Fernando Clementin inglés fernandoclementin@gmail.com 0343-154676893 Santa Fe Textos científicos
Ibáñez Miriam Miriam Ibáñez inglés miriamtrad@hotmail.com (0342) 4526328 - 156121309 Santa Fe Textos científicos
Jacobo Carlos Carlos Jacobo árabe, francés, inglés chjacobo@yahoo.com.ar (0343) 156209940 Santa Fe Textos científicos, Documentos públicos, Traducciones audiovisuales
Paul Estefanía Estefanía Paul inglés estefania_paul@hotmail.com (0342) 156113426 Santa Fe Textos científicos, Documentos públicos
Calabretta Mariela Mariela Calabretta inglés marielacalabretta@yahoo.com.ar (0343) 155120219 - 4310007 - 4224762 Paraná (ER) Documentos públicos
Michelino Aldana Carolina Aldana Carolina Michelino inglés contacto@aldanamichelino.com (0342) 4691559 - 154363304 Buenos Aires (ciudad) Textos científicos, Traducciones audiovisuales
Giménez Laura Alejandra Laura Alejandra Giménez inglés lauraagimenez@hotmail.com (03496) 15401592 Esperanza Textos científicos, Textos literarios, Documentos públicos, Traducciones audiovisuales
Anglada Sonia Sonia Anglada inglés angladatradux@hotmail.com 0343 4332255 Paraná (ER) Textos científicos
Tandetzki Georgina Georgina Tandetzki inglés gigi.tande@gmail.com 0343 154 590873 Paraná (ER) Textos científicos, Textos literarios, Documentos públicos
Larriera Alejandra Alejandra Larriera inglés larriera.alejandra@gmail.com 0342-155323529 Santa Fe Textos científicos, Traducciones audiovisuales
Abrigo María del Luján María del Luján Abrigo inglés lujanabrigo@gmail.com (0342) 154761853 Santa Fe Textos científicos, Documentos públicos
Displaying 1–20 of 71 1 2 3 4