Listado de traductores de inglés


Displaying 1–20 of 58 1 2 3
Avatar Nombre Apellido Idioma Email Teléfono Localidad Especialidad
Abrigo María del Luján María del Luján Abrigo inglés lujanabrigo@gmail.com (0342) 4563527 - 154761853 Santa Fe Textos científicos, Documentos públicos
Almada Yanina Yanina Almada inglés almadayaninab@gmail.com 0343 155075839 Paraná (ER) Textos científicos, Documentos públicos
Bacco Silvia Silvia Bacco francés, inglés info@silviabacco.com.ar (+54) 3492 506050 - (+54 9) 3492 650777 Rafaela Textos científicos, Documentos públicos
Berta Gina Gina Berta alemán, inglés gbertaidiomas@hotmail.com (03492)15411066 Rafaela Textos científicos, Documentos públicos, Traducciones audiovisuales
Bertuzzi María Delia María Delia Bertuzzi inglés mdbertuzzibarberis@gmail.com (0342) 4559880 - 4536620 Santa Fe Textos científicos, Documentos públicos
Biancucci Daniela Marina Daniela Marina Biancucci inglés biancucci.daniela@gmail.com +54 3404 154235125 San Carlos Textos científicos
Briozzo Valeria Valeria Briozzo inglés vachibzz@hotmail.com +54 9 342 432-7048 Santo Tomé Textos científicos, Documentos públicos
Bruno Agustina Agustina Bruno inglés brunoagustinatrad@gmail.com Santa Fe Textos científicos
Bulla Rosa Josefa María Rosa Josefa María Bulla inglés bullabalbi@yahoo.com.ar (03406) 441342 - 15640730 Otra Textos científicos, Documentos públicos
Burkett Beliz Yanina Inés Yanina Inés Burkett Beliz inglés yaninaburkettbeliz@hotmail.com (0342) 4524081 - 154236394 Santa Fe Textos científicos
Calabretta Mariela Mariela Calabretta inglés marielacalabretta@yahoo.com.ar (0343) 155120219 - 4310007 - 4224762 Paraná (ER) Documentos públicos
Calleja Eugenia Eugenia Calleja inglés eugeniateresacalleja@gmail.com +54 9342 467 4379 Santa Fe Textos científicos, Textos literarios, Documentos públicos, Traducciones audiovisuales
Cantale Mariana Mariana Cantale inglés marianacantale@gmail.com (0342) 156123536 Santa Fe Textos científicos, Textos literarios, Documentos públicos, Traducciones audiovisuales
Cavallero Paola Paola Cavallero inglés paolacavallero@hotmail.com (0342) 15 5050575 Santa Fe Textos científicos, Documentos públicos
Cenci Alicia Cecilia Alicia Cecilia Cenci inglés alicenci7@gmail.com +54 9 03404 15591320 San Carlos Textos científicos
Clementin Fernando Fernando Clementin inglés fernandoclementin@gmail.com 0343-154676893 Santa Fe Textos científicos
Cravero Sandra Sandra Cravero inglés info@sandracravero.com.ar +543424562842 Santa Fe Textos científicos, Textos literarios, Documentos públicos, Traducciones audiovisuales
Cubas Paula Paula Cubas inglés cubas.paula@gmail.com (02901) 15400644 Tierra del Fuego Textos científicos, Documentos públicos
De Ibarra Gimena Gimena de Ibarra inglés gime_di@hotmail.com (0345)154094986 Mar del Plata (BA)
Fidalgo María Inés María Inés Fidalgo inglés mfidalgo@santafe-conicet.gob.ar (0342) 156140901 Santa Fe Textos científicos
Displaying 1–20 of 58 1 2 3